Краткое описание стратегии ставок в реальном времени

Обувь, одежда и товары для тенниса: как выбрать и где купить | Новости в 'Час Пик'

Одна из самых больших проблем при размещении ставок на теннис — это когда вы задаетесь вопросом, какую игру представит игрок. Вы можете посмотреть матч Новака Джоковича против Милоша Раонича и определить, что Джокович должен довольно легко выиграть.

Однако что, если Джоковичу наплевать на небольшой турнир? Что делать, если вы немного устали или немного заболели? Или что, если он просто выйдет наружу? Все эти факторы следует учитывать, если вы делаете ставки на теннис перед игрой.

Хорошая новость заключается в том, что ставки Live дают вам шанс избежать некоторых из этих потенциальных мин. Давайте подробнее рассмотрим три очень полезных стратегии, когда дело доходит до ставок на теннис вживую:

1. Рассмотрите доказательства

Первое преимущество ставок на живой теннис — это то, что вы получаете доказательства. Хотя вы можете «подумать» или «спроецировать» определенные вещи на предматчевый гандикап, ставки Live дают вам четкое свидетельство, прежде чем принимать решение о ставке. Если у Джоковича было плоское, как в нашем предыдущем примере, он может решить проверить ставку. Или, если он окажется таким сильным, как вы ожидали, вы можете прыгнуть прямо сейчас.

В любом случае это дает вам возможность увидеть некоторые действия перед тем, как сделать ставку. Это действительно полезно, поскольку во многих случаях матчи разыгрываются не так, как вы изначально думали.

Освещение теннисного корта

2. Найдите скрытую ценность

Ставки на живой теннис часто имеют большое значение на линиях ставок. Отличный пример — фавориты, которые выходят медленно. Вы можете сделать ставку на Серену Уильямс, чтобы выиграть матч, но это может быть оценено в -1000 перед матчем. Однако, если он бросает первый сет, а вы все еще думаете, что он проснется и выиграет его, вы часто можете получить его со скидкой, может быть, около -600 или -700.

Теннис — это спорт приливов и отливов, поэтому часто есть хорошие возможности получить лучшую линию во время матча, чем до матча.

3. Покройте свои ставки

Одним из самых больших преимуществ ставок в реальном времени является то, что они дают вам возможность хеджировать свои ставки.

До появления ставок в реальном времени вам приходилось жить со своей ставкой на теннис. Если вы сделаете ставку на игрока, а у него возникнут проблемы, вам придется следить за ним до конца. Ставки Live дают вам возможность хеджировать свои ставки.

Допустим, игрок, на которого вы делаете ставку, выглядит нестабильно и вы хотите выйти, вы можете сделать ставку на соперника во время матча. В этом случае вы, вероятно, потеряете деньги, но вы можете хотя бы вернуть часть своих денег (вместо того, чтобы потерять их все).

ATP и WTA

Количество фанатов, делающих ставки на женский и мужской теннис, примерно одинаково: одни считают, что ставки женщин более предсказуемы, а другие рассматривают ставки мужчин как таковые.

Сразу же избавимся от этого мифа! Как и предполагалось, ту или иную лигу нельзя выделить, и это не вопрос, все зависит от количества информации, необходимой каждому инвалиду, и его или ее способности анализировать и интерпретировать ее в оценках.

Разница в этих лигах действительно важна для ставок в реальном времени, поскольку подходы и методы отличаются от предматчевых ставок между ATP и WTA, но все еще существуют. ATP и WTA — две разные системы, и если женщины соревнуются по системе из трех сетов, мужчины — по системе из пяти, поэтому при размещении ставок на теннис следует учитывать этот фактор, например гандикап или тотал.

Когда дело доходит до ставок на мужской теннис, лучшие из них обычно предпочитают драться с фаворитами или иметь те же коэффициенты (примерно того же уровня), предлагаемые при ставках выше 2,0. Такие стратегии характерны для мужского тенниса.

Основным фактором для ставок на женский теннис является не текущая форма теннисиста, а его класс. Класс также должен включать этические и добровольные характеристики спортсмена. Часто можно наблюдать, как хороший теннисист плохо выступает на турнире из-за эмоциональных факторов, но следующий турнир может показать игру в ее нормальном классе, играя как раньше и забыв о проигрышной линии. По этой причине любители ставок женского пола часто ставят 3,0-6,0, если теннисистка показала плохие результаты в последнем турнире, но в последние месяцы она добилась очень хороших результатов.

Большой теннис: фото прекрасных спортсменок в "боевых" условиях