Форма и рейтинг спортсмена

Клуб большого тенниса в Екатеринбурге

Многие ковроткачи имеют высокий рейтинг в теннисе во всем мире. На самом деле, место теннисиста в мировом рейтинге не дает такой же достоверной информации. Опять же, рейтинг позволяет определить, с кем играет или будет играть конкретный теннисист. Понятно, что представитель ТОП-100 вряд ли сможет обыграть теннисиста в ТОП-10, но в этом случае, исходя из его сотого рейтинга, аутсайдера не стоит оставлять без внимания. Необходимо учитывать все описанные нами факторы, а также физическую подготовку и настрой теннисиста по мере приближения к турниру.

В этом случае ставки на теннис сильно отличаются от ставок на футбол, и существует множество примеров микросенсоров. Вспомним самые запоминающиеся игры Уимблдона-2014: российский теннисист Андрей Кузнецов, занимающий 118-е место, победил в Украине Давида Феррера из Испании, занимающего 7-е место, и Сергея, занимающего 90-е место в Украине. Стаховский (90-е место в рейтинге) Отправила домой сенсационное. На соревнованиях «Ролан Гаррос 2014», которые проводил Эрнест Гулбис. Стэн Варвинка, входивший в тройку лидеров на том же Открытом чемпионате Франции в 2014 году, проиграл в первом раунде испанцу Гильермо Гарсиа-Лопесу (№ 41). И таких примеров много.

Наши тренеры по теннису

Личные встречи

Теннис — это спорт с историей столкновений «голова к носу», который работает максимально эффективно. На основании очных встреч в теннисе можно сделать выводы о принципиальности борьбы и динамике ее развития. При подготовке ставок на теннис большое внимание стоит уделить встречам с участием теннисистов примерно одного уровня. Именно для подобной борьбы у букмекеров есть большие возможности, соответственно ставки на победу здесь приносят хорошую отдачу. В таких играх необходимо параллельно собирать и анализировать дополнительные данные, например, время встреч, время последних боев, а также то, какие игроки отсутствовали с момента последнего очного матча.

По статистике, этот фактор нельзя исключать, даже если эти теннисисты раньше не встречались. В этом случае вам потребуется более глубокий и подробный анализ их недавней и предстоящей встречи, на которой будут проводиться ставки.

Большой теннис в Коньково - Школа тенниса TennisRu.ru